DHTML Menu By Milonic JavaScript



Ralph Fiennes
Nr.
Title (click to view)
Studio Release Einspiel
Start
1With EllieStudioArt Movies2010-07-02761.2267.22
2Sakrileg - Part OnePanther Studios2005-12-23283.3240.28
3Illuminati- Erde und LuftPanther Studios2005-05-13254.1845.67
4Illuminati- Feuer und WasserPanther Studios2005-07-22251.2836.35
5Sakrileg - Part TwoPanther Studios2006-03-31229.7138.74
6Der GeisterseherBlack Rainbow Studio2005-05-27170.744.21
7The Vampire Chronicles: Prince of DarknessZakall Studios2006-11-0397.5237.98

Gesamteinnahmen: 2047.93 Mio.
Durchschnitt: 292.56 Mio.
Startdurchschnitt: 44.35 Mio.
 
   
Cinegame Awards II (2006)
Bester Nebendarsteller
"The Vampire Chronicles: Prince of Darkness"
Ralph Fiennes
Nominee